Resultado de licitación
Servicio de Jardín Infantil para hijos de funcionarios del CAPRI IPS Talcahuano del Instituto de Previsión Social de la Región del Biobío
Código 717923e2-9475290 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Green Musical Garden | Green Musical Garden
- Monto adjudicado
- CLP 710.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Green Musical Garden | Green Musical Garden
RUT 777089005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JARDIN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL CAPRI TALCAHUANO DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL DE LA REGIÓN DEL BIO BIO | 1 Unidad | CLP 710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.