Resultado de licitación
BACHEOS EN PUNTOS ESPECÍFICOS DE LA COMUNA
Código 717ae8b9-9296975 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES FOSAM SPA | IFOSAM
- Monto adjudicado
- CLP 10.896.513
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES FOSAM SPA | IFOSAM
RUT 773448272
SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Spa
RUT 777245457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BACHEOS EN PUNTOS ESPECÍFICOS DE LA COMUNA DE INDEPENDENCIA | 1 Global | CLP 10.896.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.