← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TRANQUERAS COMUNA DE LAGO RANCO

Código 717baebc-9345324 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DAVID ALEJANDRO PEÑA VIDAL | david alejandro

Monto adjudicado
CLP 16.844.974
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ALEJANDRO PEÑA VIDAL | david alejandro

RUT 172191495

SANTIAGO | SANTIAGO

RUT 768235589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN TRANQUERAS COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 16.844.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 717baebc-9345324? | GanaLicitaciones.cl