Resultado de licitación
Adquisición de relojes para ser entregados en Ceremonia de Reconocimiento de años de servicio a funcionarios
Código 717cd185-9242081 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
- Monto adjudicado
- CLP 2.684.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
RUT 760847127
VÁSQUEZ Y GONZÁLEZ LIMITADA | Juan Carlos
RUT 764362780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Gestión de Personas requiere la Adquisición de relojes para ser entregados en Ceremonia de Reconocimiento de años de servicio a funcionarios, spn° 319939. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor tot | 1 Global | CLP 2.684.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.