← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS DE BIOPCIAS

Código 717cecf1-9397389 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO · Maule

Resultado oficial

Ganó MÁRQUEZ MUJICA SPA | OralTrace

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÁRQUEZ MUJICA SPA | OralTrace

RUT 774965130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE BIOPCIAS PARA LA CLINICA DENTAL SOMOS DENT1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 717cecf1-9397389? | GanaLicitaciones.cl