← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GORRAS DE LONETA BLANCA DE MARINERÍA

Código 717ea72a-9248478 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHINA LIMITADA | gisela

Monto adjudicado
CLP 62.520.800
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAHINA LIMITADA | gisela

RUT 763112195

Ganador

LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA

RUT 765868807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1, GORRA LONETA BLANCA MARINERÍA MASCULINA, SEGÚN LETRA G, NUMERAL 1.5000 UnidadCLP 10.084
LÍNEA 2, GORRA LONETA BLANCA FEMENINA, VALOR TOTAL NETO, SEGÚN LETRA G, NUMERAL 1.1200 UnidadCLP 10.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 717ea72a-9248478? | GanaLicitaciones.cl