Resultado de licitación
SERVICIO TOMOGRAFÍA COMPUTARIZADA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA.
Código 717fa6a5-9300146 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
RUT 765429102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de tomografía computarizada para el Sistema de Salud Naval en la región de Magallanes y Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.