← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
8 CUPOS DÍA HOGAR PROT. MUJERES SSO PROV. OSORNO
Código 7181c8c9-9290664 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMORE | AMORE
- Monto adjudicado
- CLP 25.437
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMORE | AMORE
RUT 651294606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 8 CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO PARA MUJERES PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA PROVINCIA DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 25.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.