← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 939776 DIMAO HERRAMIENTAS VARIAS

Código 7182379b-9218864 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 882.900
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles

RUT 777769340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS VARIAS, SEGUN ANEXO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ARCHIVOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA NO SERAN CONSIDERADAS EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 882.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7182379b-9218864? | GanaLicitaciones.cl