← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE TABIQUERÍA MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO

Código 7182e48e-9245441 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.201.251
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Jaime Aurelio | Jaime Aurelio

RUT 768051747

Ganador

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo de Obras segun adjuntos1 GlobalCLP 4.201.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7182e48e-9245441? | GanaLicitaciones.cl