← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GABINETE DE BIOSEGURIDAD CLASE II A2/1300 MM

Código 71848269-9451894 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.245.900
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE

RUT 778107139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE DE BIOSEGURIDAD CLASE II A2/1300 MM1 UnidadCLP 5.245.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71848269-9451894? | GanaLicitaciones.cl