Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIGITACION EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
Código 7184d19d-9132845 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS | CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.136.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS | CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS
RUT 15755879K
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VERÓNICA PÍA DEL ROSARIO BRAVO GONZÁLEZ | VERONICA PIA DEL ROSARIO
RUT 130989683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Digitación de datos programa SIPEC, Oficina Sectorial Rancagua El contrato tendrá una vigencia hasta 31-03-2024 | 1 Unidad | CLP 8.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.