Resultado de licitación
SERV. ETFA TOMA Y ANALISIS DE MUESTRAS AGUAS SUPERFICIALES RELLENO SANITARIO
Código 7184d92a-9549588 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
AGQ CHILE S.A. | AGQ CHILE S.A.
RUT 969643707
Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
RUT 768021511
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ETFA TOMA Y ANÁLISIS DE MUESTRAS DE AGUA SUPERFICIALES RELLENO SANITARIO FREIRE | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.