← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONCESIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y BARRIDO DE CALLES DE LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2023 - 2028” NUEVO LLAMADO - Readjudicada en Id 2430-12-R124

Código 7184f0c4-9106316 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

Monto adjudicado
CLP 252.100.840
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

RUT 770771536

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

VALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES S.A., AGENCIA EN CHILE | Valoriza Medioambiental

RUT 592392909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 252.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7184f0c4-9106316? | GanaLicitaciones.cl