← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO ALEDAÑO PTAS VILLA BICENTENARIO COMUNA DE ISLA DE MAIPO

Código 71853106-9247499 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 48.064.080
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES

RUT 771591477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO ALEDAÑO PTAS. VILLA BICENTENARIO1 UnidadCLP 48.064.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71853106-9247499? | GanaLicitaciones.cl