← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE PORCELANATOS

Código 71893138-9634757 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jorge Andres | PUMARAY

Monto adjudicado
CLP 132.486.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION PORCELANATOS EN DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL1 UnidadCLP 132.486.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71893138-9634757? | GanaLicitaciones.cl