← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG AMTOFAGASTA REQUIERE COMPRA DE MARMITA CDP

Código 718a3c58-9603017 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.320.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.

RUT 914620015

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARMITAS A GAS LICUADO 250 LTS VAPOR AUTOGENERADO1 UnidadCLP 5.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 718a3c58-9603017? | GanaLicitaciones.cl