Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS FISCALES DE LA 2DA COMISARIA, 55° COMISARIA Y 7MA COMISARIA RENCA DE LA ZONA DE CARABINEROS STGO. OESTE..
Código 718b352b-9239671 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.501.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE LA 2° COMISARIA RP-5933, RP-5954 Z-9362, DE LA PREFECTURA SANTIAGO CENTRAL Y DE LA 55° COMISARIA RP-5799, PC-7276 DE LA 7MA COMISARIA RENCA PREFECTURA SANTIAGO OCCIDENTE. | 1 Unidad | CLP 1.501.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.