← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PORTÓN METÁLICO DE CORREDERA

Código 718d2257-9567860 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH

Monto adjudicado
CLP 639.538
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH

RUT 780278625

INGENERÍA & CONSTRUCCIÓN CANOPUS SPA | Canopus SpA

RUT 774841423

SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz

RUT 783841703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE PORTÓN METÁLICO DE CORREDERA DEL ACCESO VEHICULAR.1 GlobalCLP 639.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 718d2257-9567860? | GanaLicitaciones.cl