Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CONTROL
Código 718de7c4-9554892 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.186.844
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
RUT 768927200
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
PATRICIO ESTEBAN SANTANA ALVARADO | PATRICIO ESTEBAN
RUT 157112554
PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA
RUT 764671759
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO VEHICULAR MEDIANTE BARRERAS PARA ESTACIONAMIENTO EN RECINTO SEMINARIO | 1 Unidad | CLP 10.186.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.