← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adqusición de Licencias Campus Wide License UTA20991

Código 718f53cc-9198923 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 51.260.504
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

VOID IT SOLUTIONS SPA | Void IT Solutions

RUT 764229223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias Campus Wide License, suscripción por un periodo de 3 años.1 UnidadCLP 51.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 718f53cc-9198923? | GanaLicitaciones.cl