Resultado de licitación
Cerrajería a precio unitario diferentes dependencias Pedido 1883
Código 718f5e36-9425715 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó paolo andre | Decodis cristales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.407.300
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz
RUT 73181070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de cerrajería según formulario N°1 adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 4.407.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.