← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS

Código 7191189d-9603619 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó Fernando Enrique | CONSTRUCTORA AFE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.416.076
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fernando Enrique | CONSTRUCTORA AFE E.I.R.L.

RUT 764713257

MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | Reeto

RUT 117902587

Ganador

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS JARDÍN INFANTIL SEMILLITAS DE ANDALIEN, CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 4.416.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7191189d-9603619? | GanaLicitaciones.cl