← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación para Docentes y Asistentes-Educación

Código 719163a2-9217630 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern

RUT 651729718

Ganador

MARIANA PAZ | MYRE Educacion

RUT 651739373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación para docentes y asistentes de la educación1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 719163a2-9217630? | GanaLicitaciones.cl