Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Código 71935b55-9117208 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.429.442
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN | 1 Unidad | CLP 2.429.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.