← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DISEÑADOR-A PARA SERVICIO DE DIDEL.

Código 7194cf17-9681463 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó VIVIANA BELEN ALCAINO CAVIERES | VIVIANA BELEN ALCAINO CAVIERES

Monto adjudicado
CLP 11.580.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA BELEN ALCAINO CAVIERES | VIVIANA BELEN ALCAINO CAVIERES

RUT 193903231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un Diseñador (a) para ejecutar la aplicación práctica de herramientas de diseño para la puesta en valor de productos de emprendimiento y capacitación.1 UnidadCLP 11.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7194cf17-9681463? | GanaLicitaciones.cl