Resultado de licitación
CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2024 E8657-2024
Código 7197d573-9369899 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cambio Con Sentido | Cambio con Sentido
- Monto adjudicado
- CLP 72.022.500
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cambio Con Sentido | Cambio con Sentido
RUT 76383347K
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2024 (GRUPO II), ACADEMIA CAPACITACIÓN MUNICIPAL Y REGIONAL - SUBDERE” (E8657/2024) | 1 Unidad | CLP 72.022.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.