← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Serv. Parque Entretenciones Centro Nevado
Código 71995e65-9536236 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAROT SPA | PAROT
- Monto adjudicado
- CLP 25.126.050
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAROT SPA | PAROT
RUT 778417790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Parque de Entretenciones con Ambientación de Centro Nevado para Vacaciones de Invierno 2025 | 1 Global | CLP 25.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.