← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vallas de Seguridad y Contención de Público para evento Aniversario Comunal

Código 7199c591-9663405 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Angelo | VALLASBLAGOS

Monto adjudicado
CLP 6.395.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Angelo | VALLASBLAGOS

RUT 765939828

Ganador

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

FRANCISCO | GUNNY Spa

RUT 767568525

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

SOCIEDAD TRANSPORTES Y SERVICIOS RODRIGUEZ PLATA SPA | SHEIS PRODUCCIONES

RUT 776163155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Vallas de Seguridad y Contención de Público para evento Aniversario Comunal, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 6.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7199c591-9663405? | GanaLicitaciones.cl