← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CHALECOS Y CASCOS ANTIBALAS. ORD N° 604. DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA. NNR. IMA.

Código 7199c5fa-9384429 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA M&O SPA | Proarmy Arica

Monto adjudicado
CLP 11.820.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA M&O SPA | Proarmy Arica

RUT 779727467

INVERSIONES AMELUX SPA | AMELUX SpA

RUT 778689499

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

PANDA STORE SPA | BLINDAJES PANDA

RUT 771349315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHALECOS ANTIBALAS, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES.30 UnidadCLP 245.000
CASCOS ANTIBALAS, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES.30 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7199c5fa-9384429? | GanaLicitaciones.cl