Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PRODUCTOS DENTAL, COLONIA Y CREMA PARA LOS NIÑOS Y NIÑAS DE LOS 11 JJ. II. VTF JUNJI DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN CHINCHORRO - Readjudicada en Id 1110404-84-R223
Código 719a0a39-9183822 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 869.100
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
RUT 765763525
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 772394306
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLONIA Y CREMA | 1 Global | CLP 869.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.