← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING

Código 719b05a6-9295396 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.975.420
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L

RUT 766842682

COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

RUT 776110442

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING1 UnidadCLP 4.975.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 719b05a6-9295396? | GanaLicitaciones.cl