← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA LA BIBLIOTECA 336 DE TALCA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL 2023

Código 719c51ee-9191701 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa

RUT 777251929

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA

RUT 776362530

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LA BIBLIOTECA 336 DE TALCA1 UnidadCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 719c51ee-9191701? | GanaLicitaciones.cl