Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MECÁNICA DE VEHÍCULOS
Código 719c8958-9291592 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 565.608
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
NEUMATICOS Y LUBRICANTES TALCAR SPA | TALCAR SPA
RUT 775176687
SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUELLE MAULE SPA
RUT 776831336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule requiere para su funcionamiento la contratación del servicio de mantención y reparación mecánica de sus vehículos institucionales, lo cual implica la realización de mantenciones periódicas que per | 1 Unidad | CLP 565.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.