← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARPETAS Y FORMULARIOS IPS

Código 719e5cb0-9418477 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA

Monto adjudicado
CLP 12.065.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo

RUT 995072408

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carpetas y formularios, según bases que se adjuntan1 GlobalCLP 12.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 719e5cb0-9418477? | GanaLicitaciones.cl