Resultado de licitación
RRFF-HABILITACIÓN MOBILIARIO-OTROS PROG 02 SUBT 29 SC 59468
Código 719f3136-9613433 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MIMBRERIA HOME SPA | MIMBRERIA HOME SPA
RUT 773133298
TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA
RUT 774450718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERCHERO AULA EETT UBICACIÓN: AULA, PASILLOS COLINDANTES A SALA DE ACTIVIDAD, PATIOS INERIORES CENTROS PMI Y CECI. Para ver detalle técnico ir a Resolución Exenta N°1474 de fecha 04 de diciembre de 2025 que aprueba las bases de licitación de la licitación | 8 Unidad | CLP 15.000 |
| PERCHERO AULA EETT UBICACIÓN: AULA, PASILLOS COLINDANTES A SALA DE ACTIVIDAD, PATIOS INERIORES. Para ver detalle técnico ir a Resolución Exenta N°1474 de fecha 04 de diciembre de 2025 que aprueba las bases de licitación de la licitación ID 847-63-LE25. | 2 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.