← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA CELEBRACION - Readjudicada en Id 4451-10-R224

Código 719f8aba-9301189 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO Y DECORACIÓN PARA LA ACTIVIDAD “FIESTA MUJER EMPRENDEDORA, CULTURA Y DESARROLLO SOCIAL" A REALIZARSE LOS DÍAS 27 Y 28 DE ENERO 2024 EN EL PARQUE MARIPOSAS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 719f8aba-9301189? | GanaLicitaciones.cl