← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENFRIADORES DE ACEITE CUERPO METÁLICO PARA MEJORA EN FALLA COMÚN DE VEHÍCULOS MARCA DODGE MODELOS CHARGER Y DURANDO DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.

Código 71a14f95-9171693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 34.500.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ENFRIADORES DE ACEITE CUERPO METÁLICO, PARA MEJORA EN FALLA COMÚN DE VEHÍCULOS MARCA DODGE, MODELOS CHARGER Y DURANDO, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 34.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71a14f95-9171693? | GanaLicitaciones.cl