Resultado de licitación
EVALUACIONES MEDICAS PIE 2023
Código 71a4e75d-9141622 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALDEMAR PACHECO BRUQUE | Alfredo Pacheco Bruque
- Monto adjudicado
- CLP 5.393.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO ALDEMAR PACHECO BRUQUE | Alfredo Pacheco Bruque
RUT 14706277K
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
SIMON PEDRO LATORRE TORO | SIMON PEDRO LATORRE TORO
RUT 181478535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos del Liceo Agrícola Manzanares. | 8 Global | CLP 26.500 |
| Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos del Liceo Politécnico Domingo Santa María. | 55 Global | CLP 26.500 |
| Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos de la Escuela Básica La Nobel Gabriela. | 19 Global | CLP 26.500 |
| Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos de la Escuela Básica Los Nogales de Tijeral. | 40 Global | CLP 26.500 |
| Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos del Liceo Agrícola Manzanares. | 17 Global | CLP 18.000 |
| Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos del Liceo Politécnico Domingo Santa María. | 56 Global | CLP 18.000 |
| Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos de la Escuela Básica La Nobel Gabriela. | 29 Global | CLP 18.000 |
| Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos de la Escuela Básica Los Nogales de Tijeral. | 18 Global | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.