Resultado de licitación
EQUIPO DE RADIOVISIOGRAFIA DIGITAL
Código 71a59efc-9332994 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Biofotonica Chile | Biofotonica Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.783.025
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Biofotonica Chile | Biofotonica Chile
RUT 762773309
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE RADIOVISIOGRAFIA DIGITAL OPTE0 T1 Y KIT INTRODUCTOR DE POSICIONADORES PARA SENSOR DIGITAL. SEGUN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO. PRODUCTO DEBE SER IGUAL EN CARACTERISTICAS, NO ALTERNATIVOS. | 1 Unidad | CLP 2.783.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.