← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción área verde San Juan de Lomas

Código 71a600eb-9086657 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

Monto adjudicado
CLP 60.311.206
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción áreas verdes1 UnidadCLP 60.311.206

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71a600eb-9086657? | GanaLicitaciones.cl