← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE INGENIERÍA DISEÑO PAVIMENTOS EL CARMEN

Código 71a6f578-9377077 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA | GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA

Monto adjudicado
CLP 8.306.200
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA | GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA

RUT 187247845

PEDRO RODRIGO CARREÑO ELGUEDA | PEDRO RODRIGO CARRENO ELGUEDA

RUT 139505190

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

VAL PROYECT SPA | Nicolas

RUT 765213959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOS DE INGENIERÍA, PARA DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA DE CALLE ANIBAL PINTO, COMUNA DE EL CARMEN1 GlobalCLP 8.306.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71a6f578-9377077? | GanaLicitaciones.cl