Resultado de licitación
SERV. ALIMENTACIÓN MESA DE COORDINACIÓN PROG. PDTI
Código 71a805f4-9411833 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA YAMILET SPA | BANQUETERIA YAMILET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETERIA YAMILET SPA | BANQUETERIA YAMILET SPA
RUT 779920232
SERVICIOS DE TURISMO WILMA LEVIL CARRILLO E.I.R.L. | Nativo D'ko
RUT 76648493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación mesa Coordinación PDTI, de acuerdo anexo adjunto.- | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.