Resultado de licitación
Conservación Emergencia Escuela de Socaire S.P.A.
Código 71a8fff2-9188859 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
- Monto adjudicado
- CLP 69.188.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
RUT 100169762
JOSÉ GUILLERMO HERMOSILLA ROCHA | Constructora Millahuen
RUT 73569192
TOPAIN SPA | Topain
RUT 771152295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Emergencia Escuela Básica San Bartolomé, comuna San Pedro de Atacama | 1 Global | CLP 69.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.