Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EN ADQUISICION DE ENSERES PARA EL HOGAR Y ARTICULO DE EMPRENDIMIENTO CON COSTO INCLUIDO DE DESPACHO A LA DPP TAMARUGAL, COMUNA DE POZO ALMONTE-ORASMI VER ARCHIVO ANEXO 4 ORASMI
Código 71a927f4-9419817 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | Unidad Compras ORASMI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.990
- Fecha de adjudicación
- 14-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO EN ADQUISICION DE ENSERES PARA EL HOGAR Y ARTICULO DE EMPRENDIMIENTO CON COSTO DE DESPACHO INCLUIDO A LA DPP TAMARUGAL, COMUNA DE POZO ALMONTE, TAMARUGAL 180. VER ANEXO 4-ORASMI | 1 Unidad no definida | CLP 2.920.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.