← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA A ISLA DE PASCUA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RADIMADI ORD N°108 FONDOS LEY SEP.

Código 71ab4c15-9369906 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

Monto adjudicado
CLP 35.210.084
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar salida pedagógica de Esc. Radimadi a Isla de Pascua, fecha de salida miércoles 17.07.2024 regreso a la Ciudad de la Unión dia Domingo 21.07.2024, Revisar ITINERARIO ADJUNTO ANEXO N°4, Y REQUISITOS A PRESENTAR / ADJUNTAR DOCUMENTACIÓN PUNTO 5.51 UnidadCLP 35.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ab4c15-9369906? | GanaLicitaciones.cl