Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA - 38 - 5880 - C.R.V.
Código 71ac22f4-9597510 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A&A SPA | CATERING CENTRAL "LA LOZA"
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL A&A SPA | CATERING CENTRAL "LA LOZA"
RUT 769257748
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Banquetería. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. SE DEBE ADJUNTAR RESOLUCION SANITARIA AL DIA AL MOMENTO DE OFERTAR. | 1 Global | CLP 7.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.