← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA REGISTRO AUDIOVISUAL

Código 71ad6473-9341153 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.523.531
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA REGISTRO AUDIOVISUAL, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO.1 UnidadCLP 3.523.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ad6473-9341153? | GanaLicitaciones.cl