Resultado de licitación
Servicio de Transporte Prog. Familia y Vínculos
Código 71adb468-9354636 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa
- Monto adjudicado
- CLP 3.600
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa
RUT 113980389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1., Programa Familias • Un Vehículo ya sea, Camioneta doble cabina y/o automóvil: Capacidad mínima 4 personas (más chofer), que sea del año 2018* en adelante | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| Linea 2., Programa Vínculos Acompañamiento 17° versión • Un Vehículo ya sea, Camioneta doble cabina y/o automóvil: Capacidad mínima 4 personas (más chofer), que sea del año 2018* en adelante | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| Linea 3., Programa Vínculos Acompañamiento 18° versión • Un Vehículo ya sea, Camioneta doble cabina y/o automóvil: Capacidad mínima 4 personas (más chofer), que sea del año 2018* en adelante | 1 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.