← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSULTORÍA DE MIGRACIÓN DE ACTIVE DIRECTORY PRIM

Código 71ae3148-9415923 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
CLP 3.018.982
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Jaime Enrique | Zona TI Ltda.

RUT 763388832

Ganador

New People Group Ltda. | New People Group Ltda.

RUT 764883101

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

RUT 796425601

XMS TECHNOLOGIES S.A. | XMS Technologies

RUT 76083145K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias, en adelante ODEPA, llama a los proveedores del rubro a presentar sus ofertas para el proceso de licitación destinado al servicio de “Consultoría de migración de Active Directory primario y secundario” a un sist1 UnidadCLP 3.018.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ae3148-9415923? | GanaLicitaciones.cl